互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 刘**
来信时间: 2019-10-30
是否公开: 公开
信件主题: 自从成立政务大厅,注册公司倒慢了
信件内容 10月24日交的资料今天10月30日都批不了,原来办业务3天就好了
回复内容
回复部门: 行政审批局
办结时间: 2019-10-31
回复内容:

你好,你的来信已收悉,现将有关情况回复如下:

经查询,10月30日之前的所有工商审批业务已全部审批完毕,如有业务咨询可拨打电话0917---8224831

处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交